Los 783
Ye Zuibai (1909-1999)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, datiert 1976133 x 67,5 cm, R.
Galoppierendes Pferd. Tusche und leichte Farbe auf Papier, signiert und drei Künstlersiegel
Deutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Unter Glas gerahmt